Поздравляем с 55-летним юбилеем журнал «Лакокрасочные материалы и их применение»! | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Поздравляем с 55-летним юбилеем журнал «Лакокрасочные материалы и их применение»!

   В феврале 2015 года журнал «Лакокрасочные материалы и их применение», входящий в состав нашего холдинга, отпраздновал 55-летний юбилей.

   Журнал «Лакокрасочные материалы и их применение» – старейшее отраслевое издание, основанное в 1960 году Министерством химической и нефтеперерабатывающей промышленности, включенное Высшей аттестационной комиссией (ВАК) при Министерстве образования и науки РФ в перечень ведущих рецензируемых научных журналов, публикующих результаты диссертационных работ на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук.

   Усилиями нескольких поколений сотрудников редакции и многочисленных авторов журнал оказался долгожителем, перешагнув полувековой юбилей. В его уникальном архиве хранятся все выпуски, начиная с 1960 года. Журнал читают в России, Украине, Белоруссии, Латвии, Литве, Эстонии, Узбекистане, Казахстане, Молдове, Армении и других странах. Благодаря сочетанию новых технологий, многолетнего опыта и знания отраслевого рынка журнал «Лакокрасочные материалы и их применение» стал лидером в своем секторе.

   С 1996 года журнал бессменно возглавляет Ольга Михайловна Андруцкая. От лица редакции журнала «Промышленная окраска» поздравляем ее и весь коллектив журнала с юбилеем. Желаем крепкого здоровья, удачи, оптимизма, успехов в реализации самых амбициозных планов!