Вышел четвертый номер «Промышленной окраски» за 2022-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел четвертый номер «Промышленной окраски» за 2022-й год

Дорогие читатели! Представляем вашему внимаю итоговый номер «Промышленной окраски» за 2022 г.

По уже сложившейся традиции в конце года мы публикуем итоговые отчеты по отраслевым выставкам – «Химия 2022» и ExpoCoating Moscow 2022. Оба мероприятия прошли успешно, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы их участников (стр. 8, 12).

Продолжаем рассматривать продукты, созданные инженерами АО «ПКФ Спектр», которые помогут не только сэкономить, но и оптимизировать процесс окрасочных работ. В этот раз говорим о материале для защиты внутренней поверхности резервуаров (стр. 14).

В условиях санкций на первое место выходят лакокрасочные материалы, созданные отечественными производителями. Ярославский завод порошковых красок предлагает по-настоящему нужные и актуальные порошковые ЛКМ для различных отраслей промышленности (стр. 16).

В рубрике «Банк знаний» мы знакомим читателей с производителем оборудования для благоустройства общественных пространств – компанией «ЮМАГС». Детские и спортивные площадки, территория возле жилых домов – особая зона, требующая надежных и прочных материалов и покрытий (стр. 20). Дорогие друзья, авторы, наши уважаемые партнеры! Мы всегда открыты для сотрудничества и новых тем. Ждем ваших предложений по адресу: editor@mg-agency.com