Вышел из печати четвертый номер «Промышленной окраски» за 2016-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати четвертый номер «Промышленной окраски» за 2016-й год

В четвертом номере мы традиционно освещаем основные события рынка индустриальных ЛКМ. Вниманию читателей предлагается анонс 14-й Международной выставки ЕxpoCoating Moscow ‒ крупнейшей в России по количеству участников и посетителей специализированной выставки технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий на металлы, сплавы, пластические массы, дерево, керамические материалы и бетон. Журнал «Промышленная окраска», конечно, примет участие в этом событии.

На страницах журнала мы всегда много рассказываем об инновациях в сфере промышленных покрытий. Сегодня предлагаем вам познакомиться с оборудованием компании Graco, которая предлагает готовые решения для качественной подготовки поверхности и финишной отделки.

Интерес у читателей вызовет интервью с Сергеем Кулебякиным, руководителем направления огнезащитных материалов «Ярославской лакокрасочной компании», с которым мы обсудим перспективы развития рынка огнезащитных покрытий. 
О том, как отечественные предприятия приспосабливаются к новым экономическим условиям, расскажет Юрий Шляпинтох. Компания НПК «Промышленная комплектация», которую он возглавляет, помогает решать проблемы окраски для предприятий, локализующих производство в России.

Также среди тем, представленных вниманию читателей в этом номере: современные конвейерные системы для оснащения окрасочных производств, технологии нанесения жидких лакокрасочных покрытий, водно-дисперсионные краски для защиты металла и бетона от коррозии и другие темы, актуальные для профессионалов рынка промышленных покрытий.