Вышел из печати четвертый номер «Промышленной окраски» за 2018-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати четвертый номер «Промышленной окраски» за 2018-й год

Уважаемые читатели! Рады представить вам итоговый номер журнала в 2018 г.  В нем больше событий и аналитики, поскольку в конце года принято подводить итоги.

В новом номере мы публикуем материалы с выставки «Химия-2018», а также отчет по итогам 21-й международной выставки-конгресса «Защита от коррозии» (подробности на стр. 8 и 12).

В рамках номера мы рассмотрим такой важный этап в цепочке работ, как подготовка поверхности, и расскажем о том, насколько большое влияние на срок службы покрытия способна оказать подготовка металла (стр. 14).

Продолжаем цикл публикаций о разработках российских инженеров. На этот раз представляем вашему вниманию химстойкое высокоструктурированное покрытие с высоким содержанием основного вещества «АнтикорБЭП-М», которое применяется для длительной защиты от коррозии внутренних стальных поверхностей резервуаров (стр. 20).

Профессионалов отрасли заинтересует статья Юлии Кисловой, директора «Агентства Маркет Гайд», посвященная оценке структуры спроса на лакокрасочные материалы для нефтегазового комплекса. В материале дается анализ российского производства ЛКМ и импортных систем покрытий зарубежных производителей, рекомендованных к применению на объектах нефтегазового комплекса (стр. 22).

Совсем скоро, с 4 по 7 марта 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 23-я международная специализированная выставка «Интерлакокраска-2019» ‒ главное событие года для лакокрасочной отрасли. Наша редакция примет участие в выставке. Мы приглашаем всех посетить стенд журнала: пообщаемся, обсудим волнующие вас темы. Все желающие смогут получить свежий номер журнала, а также познакомиться с предыдущими выпусками.

Дорогие читатели, авторы, наши уважаемые партнеры! Поздравляем вас с праздниками! Желаем вам удачи и счастья в 2019 году!

Напоминаем, что мы всегда открыты к сотрудничеству и ждем от вас интересных тем и предложений по адресу: editor@mg-agency.com

До встречи на страницах журнала «Промышленная окраска».