Вышел из печати четвертый номер «Промышленной окраски» за 2020-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати четвертый номер «Промышленной окраски» за 2020-й год

Рады представить вам итоговый номер журнала в 2020 г. На его страницах мы публикуем материалы с выставки «Химия-2020», а также отчет по итогам 18-й Международной выставки материалов и оборудования для обработки поверхностей, нанесения покрытий и гальванических производств ExpoCoating Moscow. Обе выставки, несмотря на существующие ограничения из-за пандемии, прошли успешно. Подробности читайте на стр. 8 и 12.

В рамках темы антикоррозионной защиты металлоконструкций рассматриваем преимущества защиты цинкнаполненными красками (стр. 14), а также рассказываем о разработке российских инженеров, универсальной защитно-декоративной грунт-эмали для антикоррозионной защиты металлоконструкций гражданского и промышленного назначения «АнтикорМЕТ™».

Представляем интересные технологические решения, разработанные инжиниринговой компанией SPK GROUP. Специалисты предприятия находят способ увеличивать производительность выпуска продукции своих заказчиков за счет самого разнообразного оборудования (стр. 20).

В канун Нового года делимся цветовыми тенденциями от компаний Tikkurila и Axalta (стр. 26, 27), которые настраивают на оптимистичный лад и вселяют надежду на лучшее.

Дорогие друзья, авторы, наши уважаемые партнеры! Поздравляем всех с наступающими праздниками. Пусть в новом году у всех будет счастье, радость, достаток и удача во всех делах!

Мы всегда открыты для сотрудничества и ждем от вас новых интересных тем и предложений по адресу: editor@mg-agency.com

До встречи на страницах журнала «Промышленная окраска» в 2021 г.