Вышел из печати четвертый номер журнала «Промышленная окраска» за 2015-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати четвертый номер журнала «Промышленная окраска» за 2015-й год

В этом номере журнала традиционно освещаются основные события рынка индустриальных ЛКМ. Особый интерес у читателей вызовет материал об укреплении партнерства между ведущим отечественным производителем автокранов ОАО «Автокран» и компанией PPG, в течение многих лет поставляющей современные ЛКМ по всей России. Перед компанией PPG были поставлены амбициозные задачи: снизить расход ЛКМ на 5–7% и сделать процесс окрашивания более технологичным. В качестве решения PPG представила комплексное покрытие, состоящее из двухкомпонентного эпоксидного грунта и двухкомпонентной полиуретановой эмали в сочетании с универсальным отвердителем. 

В четвертом номере читатели смогут ознакомиться с  обзором оборудования для нанесения судовых ЛКМ (автор ‒ А.С. Дринберг), статьей, посвященой очистке сухим льдом до и после сварки (автор ‒ Дорис Шульц), а также со статьей В.А. Войтовича и И.Н. Хряпченковой «Повышение качества поливинилацетатных лакокрасочных материалов путем модифицирования этилсиликатом-32». 

Кроме того, редакция журнала «Промышленная окраска» поздравила с недавно прошедшим юбилеем Ольгу Михайловну Андруцкую, главного редактора журнала «Лакокрасочные материалы и их применение» ‒ старейшего отраслевого издания, основанного в 1960 году Министерством химической и нефтеперерабатывающей промышленности и входящего в состав нашего холдинга.