Вышел из печати № 2 журнала «Промышленная окраска» | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати № 2 журнала «Промышленная окраска»

   С приветственным словом к читателям обратилась заместитель главного редактора Екатерина Скрипник. Она рассказала о новых направлениях в редакционной политике издания.
 
   «Наш журнал, — сообщила Екатерина Скрипник, — начинает публикацию серии интервью с топ-менеджерами крупнейших отечественных компаний в сфере производства индустриальных ЛКМ. В этом номере журнала на вопросы «Промышленной окраски» отвечает Алексей Сергеевич Рубан, директор по развитию Ярославской лакокрасочной компании». Он рассказывает читателям о преимуществах огнезащитных красок, о выпуске полуфабрикатных связующих, об участии Ярославской лакокрасочной компании в процессе импортозамещения, об итогах работы компании за 2014 год и о планах на 2015 год. В следующих номерах журнала ожидается продолжение серии интервью. 

   В этом номере журнала вы найдете интересные и содержательные статьи по очистке и подготовке поверхностей, в частности весьма информативный обзор различных видов очистки корпуса в судостроении и судоремонте, составленный А.С. Дринбергом и И.А. Уденко. 

   Кроме того, представляет интерес обзор смывок российского производства для удаления старых лакокрасочных покрытий. В обзоре подробно описываются свойства и состав различных смывок, анализируются особенности процесса удаления в зависимости от типа смывки и лакокрасочного покрытия.