Вышел из печати № 5 журнала «Промышленная окраска» | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати № 5 журнала «Промышленная окраска»

С обращением к читателям выступила заместитель главного редактора Екатерина Скрипник. Она сообщила о запуске сайта журнала и рассказала о редакционной политике издания.

 «На сайте журнала www.industrial-coatings.ru вы сможете найти актуальные статьи и новости в сфере промышленной окраски, получить информацию об основных событиях лакокрасочной отрасли, ознакомиться с анонсами тематических выставок и конференций», ― пояснила Екатерина Скрипник. По ее словам, журнал продолжает политику сближения с ведущими компаниями ― производителями индустриальных ЛКМ, и в пятом номере «Промышленной окраски» читатели ознакомятся с рядом эксклюзивных материалов от лидеров лакокрасочного рынка.

   В свежем номере журнала сообщается об основных событиях и мероприятиях отрасли, в том числе о новом заводе, который компания PPG планирует к запуску в России, о конференции RuColor‒2014, ставшей первой международной конференцией, посвященной пигментам и наполнителям для производства ЛКМ. Также в номере анонсируются мероприятия, которые пройдут в ближайшие годы, в частности, выставка PaintExpo, планирующаяся к проведению в апреле 2016 года. 

   В № 5 журнала освещаются такие темы, как импортозамещение на рынке индустриальных ЛКМ, защита от коррозии объектов нефтегазового комплекса, подготовка поверхности перед окрашиванием, эффективность процессов очистки. Несколько статей номера посвящены вопросам окраски пластмассовых изделий. Авторы делятся информацией о новых технологиях и методами предотвращения возникновения дефектов при окраске.