Вышел из печати первый номер «Промышленной окраски» за 2019-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати первый номер «Промышленной окраски» за 2019-й год

Уважаемые читатели! Первый номер журнала мы традиционно выпускаем к Международной выставке «Интерлакокраска». В новом году экспозицию выставки составят более 230 отечественных и иностранных компаний (стр. 8).  Журнал «Промышленная окраска» является обязательным участником выставки. Всех желающих приглашаем на наш стенд FG 005. Пообщаемся, обсудим волнующие вас вопросы.

В новом номере журнала мы много внимания уделяем очистке и обработке поверхностей. Наш специальный корреспондент Дорис Шульц подготовила статьи об экономичной и высокоточной обработке поверхностей для изготовления качественных компонентов, сухой очистке пластмассовых поверхностей и других инновационных процессах (стр. 12–18).

На страницах журнала мы продолжаем рассказывать о разработках российских инженеров. Представляем вашему вниманию одноупаковочный состав для холодного цинкования на полиуретановой основе «АнтикорЦинк», а также обсуждаем его преимущества перед традиционными материалами для холодного цинкования (стр. 10).

Приобретая нормативные документы, специалисты отделов качества и стандартизации сталкиваются с вопросами применения стандартов на практике, так как различные системы стандартизации разных стран имеют свою специфику. Как правильно применять стандарты? На этот вопрос отвечает Станислав Валериевич Ким, генеральный директор ООО «Нормдокс» (стр. 28).

Дорогие читатели, авторы, наши уважаемые партнеры! Мы всегда открыты к сотрудничеству и ждем от вас новых интересных тем и предложений по адресу: editor@mg-agency.com.

Всего вам доброго и до новых встреч на страницах журнала «Промышленная окраска».