Вышел из печати первый номер «Промышленной окраски» за 2020-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати первый номер «Промышленной окраски» за 2020-й год

Уважаемые читатели! Первый номер журнала в новом году мы выпускаем к Международной выставке «Интерлакокраска». Мероприятие пройдет с 3 по 6 марта 2020 г. в ЦВК «Экспоцентр» в 24-й раз. Наш журнал можно будет увидеть на стенде FC180, приглашаем всех желающих получить свежий номер, а также познакомиться с предыдущими выпусками (стр. 26).

В новом номере журнала мы много внимания уделяем анализу рынков. Предлагаем вашему вниманию актуальное исследование, подготовленное директором «Агентства Маркет Гайд» Юлией Кисловой, посвященное российскому рынку алкидных, эпоксидных и насыщенных полиэфирных смол для производства лакокрасочных материалов (стр. 10). Не менее интересен обзор российского рынка лакокрасочных материалов для нефтегазового комплекса (стр. 16).

Продолжаем цикл публикаций о разработках российских инженеров. На этот раз в фокусе внимания химстойкое высокоструктурированное покрытие с высоким содержанием основного вещества «АнтикорБЭП-М», которое применяется для длительной защиты от коррозии внутренних стальных поверхностей резервуаров (стр. 20).

Наш специальный корреспондент Дорис Шульц подготовила статью про оптимизацию окраски заготовок из пластика и решениях, которые позволяют обеспечивать производителям экономичные и устойчивые процессы нанесения покрытий (стр. 32).

Дорогие читатели, авторы, наши уважаемые партнеры! Мы всегда открыты для сотрудничества и ждем от вас новых интересных тем и предложений по адресу: editor@mg-agency.com

Всего вам доброго и до новых встреч на страницах журнала «Промышленная окраска».