Вышел из печати первый номер «Промышленной окраски» за 2021-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати первый номер «Промышленной окраски» за 2021-й год

Уважаемые читатели! Первый номер журнала в новом году мы выпускаем к Международной выставке «Интерлакокраска». Мероприятие пройдет со 2-го по 5-е марта 2021 г. в ЦВК «Экспоцентр» в 25-й раз. Наша редакция принимает активное участие в подготовке деловой программы, чтобы для участников пребывание на выставке сделать максимально эффективным и полезным (стр. 8).

В номере мы обсуждаем вопросы профессиональной окраски спецтехники. Зачастую машины работают в достаточно агрессивных условиях внешней среды, и качественно выполненные окрасочные работы имеют очень важное значение (стр. 13).

Рассматриваем технологию quattroClean, применяемую в автомобильной промышленности для обработки поверхностей, рассказываем о ее преимуществах перед другими методами химической чистки (стр. 14).

Говорим об актуальном для предприятий любых отраслей современном энергоэффективном способе нанесения лакокрасочных покрытий на крупногабаритные изделия (стр. 19).

Продолжаем цикл статей о материалах, созданных инженерами АО «ПКФ Спектр», которые помогут не только сэкономить, но и оптимизировать процесс окрасочных работ (стр. 20).

Представляем исследование от концерна BASF о популярных цветах автомобильных покрытий, в который были окрашены транспортные средства, сошедшие со сборочных линий по всему миру (стр. 26).

Дорогие друзья, авторы, наши уважаемые партнеры! Мы всегда открыты для сотрудничества и ждем от вас новых интересных тем и предложений по адресу: editor@mg-agency.com

До новых встреч на страницах журнала «Промышленная окраска»!