Вышел из печати первый номер журнала «Промышленная окраска» за 2016-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати первый номер журнала «Промышленная окраска» за 2016-й год

Этот номер «ПРОМЫШЛЕННОЙ ОКРАСКИ» первый в наступившем 2016 году. Среди тем, представленных вниманию читателей, ‒ обработка пластмассовых деталей перед нанесением покрытия, методы абразивоструйной очистки, аппараты вихревого слоя, материалы для конструктивной огнезащиты и другие интересные для профессионалов рынка промышленных покрытий темы. 

В 2016 году журнал продолжает принимать участие в ведущих отраслевых мероприятиях, анонсировать их и рассказывать о них. В эпоху развития высокотехнологичных средств коммуникации выставки остаются одним из наиболее эффективных инструментов увеличения продаж, поскольку позволяют встретиться лицом к лицу с клиентами и партнерами компании, установить новые деловые связи, быстро оценить ситуацию на рынке. Игрокам рынка очень важно не ошибиться с выбором выставки или конференции, именно поэтому в этом номере журнала представлен сравнительный анализ двух ведущих мероприятий отрасли  ‒ ExpoCoating Moscow и «Интерлакокраски», описаны их преимущества, которые помогут  правильно расставить приоритеты при выборе мероприятия.

Продолжается подписная кампания на журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА». Оформить подписку можно на почте по каталогу «Роспечати» (подписные индексы 81893 и 20072), на сайте журнала www.industrial-coatings.ru в разделе «Подписка», или отправить запрос на электронный адрес: okraska.pro@yandex.ru. Стоимость годовой подписки составляет 2100 рублей, на полгода – 1050 рублей