Вышел из печати пятый номер журнала «Промышленная окраска» за 2015-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати пятый номер журнала «Промышленная окраска» за 2015-й год

Журнал «Промышленная окраска» продолжает развиваться, меняться, освещая на своих страницах актуальные темы промышленной лакокраски. 

Из пятого номера вы узнаете о тенденциях и прогнозах лакокрасочной отрасли с точки зрения участников круглого стола, который прошел в Москве в октябре в рамках Третьего международного химического форума. Мероприятие, на котором эксперты представили доклады, содержащие аналитическую информацию по развитию ЛКМ, было посвящено обсуждению важных вопросов лакокрасочной отрасли.

В продолжение темы читайте интервью с Геннадием Аверьяновым, директором Ассоциации производителей, поставщиков и потребителей лакокрасочных материалов и сырья для их производства «Центрлак». Г.В. Аверьянов не только рассказывает о своем видении бизнес-проблем отечественной лакокраски, но и дает конкретные рекомендации по выживанию в кризисный период российской экономики.

В условиях растущего спроса на экологически безопасные производства как никогда актуальны ресурсосберегающие процессы нанесения покрытий. Об этом в статье «Нанесение покрытий на пластиковые детали» рассказывает Дорис Шульц. Актуальные вопросы подготовки поверхности стали под окраску лакокрасочными материалами в области судостроения рассматривает Галина Папулова. О контроле качества лакокрасочных покрытий, стандартизованных методах и отечественных приборах контроля качества лакокрасочных покрытий говорит Надежда Нестерова.

Журнал по-прежнему открыт для  сотрудничества и ждет новых интересных материалов, посвященных промышленной окраске, а также предложений по усовершенствованию журнала.
Пишите нам на editor@mg-agency.com.