Вышел из печати пятый-шестой номер «Промышленной окраски» за 2016-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати пятый-шестой номер «Промышленной окраски» за 2016-й год

В итоговом, сдвоенном, номере журнала «Промышленная окраска» за 2016 г. мы постарались отразить все основные тенденции уходящего года. 

Большинство российских предприятий продолжают работать в условиях импортозамещения, предлагая потребителю продукты, соответствующие самым высоким стандартам. Успешно в этом направлении работает холдинг ВМП. За четверть века в производстве материалов для промышленности он добился заметных результатов, подробности ‒ в материале Николая Карпеева «Надежные российские покрытия для промышленных объектов». Немало инноваций для строительства и промышленности предлагает Холдинговая компания «Пигмент», об этом на страницах «Промышленной окраски» рассказывает Андрей Дринберг. 

Импортозамещение требует создания современных производств, без которых невозможно наладить массовое и качественное производство продукции. Об одном из них пойдет речь в материале Андрея Тимохова «Электростатическая окраска на современном производстве». 

В итоговом номере мы традиционно расскажем об основных событиях рынка индустриальных ЛКМ. Подведем итоги ЕxpoCoating Moscow ‒ 2016 и IX Межотраслевой конференции «Промышленные лакокрасочные материалы – 2016», которая в декабре прошла в Екатеринбург и собрала 154 специалиста из России.

Особый интерес вызовет аналитическая статья Юлии Кисловой, кандидата экономических наук, директора ООО «Агентство Маркет Гайд». Ю. Кислова представила подробный прогноз развития рынка водно-дисперсионных ЛКМ по сегментам в России в перспективе до 2020 г., обозначила основные тенденции в отрасли и ведущие силы.

Среди тем номера – болтовые соединения: проблемные зоны для АКЗ, стандартизированные настраиваемые системы герметизации и другие интересные для профессионалов отрасли материалы.
Пользуясь случаем, поздравляем вас, наши уважаемые читатели и авторы, от лица всей редакции журнала «Промышленная окраска» с наступающим, 2017-м, годом. Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных достижений и удачи.