Вышел из печати третий номер «Промышленной окраски» за 2019-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати третий номер «Промышленной окраски» за 2019-й год

Третий номер журнала мы по традиции выпускаем к выставке «Химия». Мероприятие имеет более чем полувековую историю и по праву считается одним из главных событий химической промышленности, а для участников рынка химической продукции – неизменным местом встречи. Этот крупнейший отраслевой смотр традиционно собирает наиболее успешные предприятия, цель которых – продемонстрировать последние технологические достижения и инновационные разработки. Наша редакция также принимает участие в выставке. Всех желающих приглашаем на стенд журнала 81С47. Приходите, пообщаемся, обсудим волнующие вас темы. Все желающие могут получить свежий номер «Промышленной окраски», а также ознакомиться с предыдущими выпусками.

В третьем номере мы представляем анализ структуры и прогноз рынка судовых (корабельных) лакокрасочных материалов в перспективе до 2025 г. Автор статьи – Юлия Кислова, директор «Агентства Маркет Гайд». В исследовании рассмотрены факторы влияния на развитие российского рынка судовых (корабельных) ЛКМ, дается экспертная оценка перспектив изменения рыночных сегментов (стр. 7).

В рубрике «Интервью» на этот раз беседа с интересным человеком, профессионалом, экспертом Владимиром Трофименко, генеральным директором представительства группы компаний Mankiewicz в России и странах СНГ. Мы обсуждаем технологические тренды отрасли ЛКМ, проблемы, вопросы конкуренции, и, конечно же, перспективы развития рынка инновационных ЛКМ в России (стр. 10).

Продолжаем рассказывать о разработках российских инженеров. Сегодня говорим о системах покрытий металлических конструкций для обеспечения эффективной антикоррозийной защиты и требующегося предела огнестойкости (стр. 16).

Публикуем новый материал из рубрики «Личный опыт». Специалисты компании ESG Engineering S.r.l. восстанавливают окрасочное оборудование для нового использования, давая вторую жизнь технологии, которая по-прежнему актуальна (стр. 18).

О новых решениях, которые предлагают зарубежные компании для подготовки поверхностей, пишет наш специальный корреспондент из Германии Дорис Шульц (стр. 20–23). Обязательно прочитайте – будет интересно!

Дорогие читатели, авторы, наши уважаемые партнеры! Мы всегда открыты к сотрудничеству и ждем от вас новых интересных тем и предложений по адресу: editor@mg-agency.com

До встречи на страницах журнала «Промышленная окраска».