Вышел из печати третий номер «Промышленной окраски» за 2021-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати третий номер «Промышленной окраски» за 2021-й год

Дорогие читатели! Вышел в свет новый номер «Промышленной окраски» за 2021 г., в котором мы подводим итоги нескольких отраслевых мероприятий: с успехом прошли выставки «Металлообработка» и «Химия». Несмотря на пандемию, они состоялись в офлайн-формате с соблюдением всех мер безопасности (стр. 9, 12).

На страницах журнала мы говорим о материалах, созданных инженерами АО «ПКФ Спектр», которые помогут не только сэкономить, но и оптимизировать процесс окрасочных работ. В этот раз обсуждаем быстросохнущую грунт-эмаль для антикоррозионной защиты металлоконструкций, эксплуатирующихся в условиях атмосферы со средней коррозионной активностью (стр. 16).

Жесткие карантинные ограничения не помешали компания Dürr точно в срок построить в г. Антине для завода SAIC Volkswagen окрасочный цех по производству электромобилей и традиционных автомобилей, который стал одним из крупнейших в Китае. Умное управление цеха реализовано на базе ПО и технологий искусственного интеллекта беспрецедентного уровня (стр. 18).

Вместе с Ольгой Колеватовой, генеральным директором PPG в России, разбираемся, почему выбор лакокрасочного покрытия для беспилотных автомобилей может быть не менее важен, чем подбор поставщика комплектующих (стр. 22).

Наш специальный корреспондент Дорис Шульц подготовила статью по итогам выставки DeburringEXPO, которая давно стала идеальной платформой, где собраны все технологии удаления заусенцев и точной отделки поверхностей (стр. 24).

Дорогие друзья, авторы, наши уважаемые партнеры! Мы всегда открыты и ждем от вас новых интересных тем и предложений по адресу: editor@mg-agency.com

До новых встреч на страницах журнала «Промышленная окраска»!