Вышел из печати второй номер «Промышленной окраски» за 2018-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел из печати второй номер «Промышленной окраски» за 2018-й год

Уважаемые читатели! В период подготовки второго номера произошло множество событий. Мы побывали на 22-й международной выставке «Интерлакокраска», где вживую пообщались со своими читателями, коллегами, партнерами. Узнали, чем сегодня живет лакокрасочная отрасль, что нового нам предлагают зарубежные производители (стр. 10). Редакция журнала посетила межотраслевую конференцию «Антикоррозионная защита», участники которой поделились лучшими технологиями противокоррозионной защиты (стр. 5).

В ряду событий хотелось бы отметить презентацию новых безвоздушных распылителей King® компании Graco в Сочи. Журнал «Промышленная окраска» стал единственным представителем профессиональных СМИ на этом мероприятии (стр. 14).

В новом номере мы продолжаем рассказывать о разработках российских инженеров. Представляем вашему вниманию химстойкую грунт-эмаль для антикоррозионной и гидроизоляционной защиты металлических, бетонных и железобетонных конструкций, эксплуатирующихся в агрессивных промышленных средах «АнтикорХИМ™» (стр. 20).

Для обеспечения стабильно высокого качества выполняемых работ некоторые российские организации освоили собственное производство ЛКМ. Вам будет интересен пример компании ООО «МИК», которая занялась изготовлением лакокрасочных материалов для собственное потребления и применения на объектах своих заказчиков (стр. 26).

Далее затронем тему порошковых покрытий – она очень актуальна и с каждым годом привлекает все больше внимания. На страницах второго номера Павел Кузнецов раскрывает особенности технологии порошковой окраски МДФ (стр. 22).

Не останется в стороне и тема борьбы с коррозией. Павел Симонов в своей статье рассказывает о наиболее эффективных методах борьбы с ней (стр. 28). Убеждены, вам будут интересны и другие статьи, которые вы найдете в свежем номере.

Дорогие читатели, авторы, наши уважаемые партнеры! Мы всегда открыты к сотрудничеству и ждем от вас новых интересных тем и предложений по адресу: editor@mg-agency.com

До встречи на страницах журнала «Промышленная окраска».