Вышел третий номер «Промышленной окраски» за 2022-й год | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Вышел третий номер «Промышленной окраски» за 2022-й год

Дорогие читатели! Третий номер «Промышленной окраски» за 2022 г. большей частью посвящен теме импортозамещения, которая стала ключевой для лакокрасочной отрасли. По уже сложившейся традиции представляем вашему вниманию аналитический материал Галины Жигаревой, руководителя Управления химической и нефтехимической промышленности «Агентства Маркет Гайд», посвященный итогам работы ЛК-отрасли в январе – сентябре текущего года (стр. 18). Вас заинтересует статья Олега Ащеулова, акционера «АВС Фарбен» о запуске новой производственной площадки в Воронежской области, специализирующейся на выпуске импортозамещающих антикоррозионных ЛКМ индустриального назначения (стр. 14).

Продолжаем рассматривать материалы, созданные инженерами АО «ПКФ Спектр», которые помогут не только сэкономить, но и оптимизировать процесс окрасочных работ. В этот раз говорим о химстойкой грунт-эмали «АнтикорХИМ™» для антикоррозионной и гидроизоляционной защиты металлических, бетонных и железобетонных конструкций, эксплуатирующихся в агрессивных промышленных средах с высокой коррозионной активностью (стр. 16).

Наш специальный корреспондент Дорис Шульц подготовила материалы о выставке PaintExpo 2022 (стр. 8) и линиях консервации для металлоконструкций (стр. 26).

Обращаем ваше внимание, что скоро состоится важное отраслевое мероприятие – конференция «Антикоррозионная защита – 2023», посвященная технологиям и материалам для защиты от коррозии. Успейте подать заявку на участие в этом событии (стр. 28).

Дорогие друзья, авторы, наши уважаемые партнеры! Мы всегда открыты для сотрудничества и новых тем. Ждем ваших предложений по адресу: editor@mg-agency.com