Журнал «Промышленная окраска» примет участие в выставке «Интерлакокраска‒2015» (зал №2, павильон №2, стенд №22F76) | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Журнал «Промышленная окраска» примет участие в выставке «Интерлакокраска‒2015» (зал №2, павильон №2, стенд №22F76)

   19-я международная специализированная выставка «Интерлакокраска‒2015» будет проходить с 3 по 6 марта 2015 года в ЦВК «Экспоцентр».

   На «Интерлакокраске‒2015» будет представлено многообразие лакокрасочной продукции: масляные, акриловые, водно-дисперсионные, алкидные ЛКМ, порошковые материалы и покрытия, ЛКМ со специальными свойствами, материалы для обработки древесины, клеи; сырье для всех видов ЛКМ: пигменты, растворители, наполнители, пленкообразователи, стабилизаторы, добавки и другие химикаты; оборудование для производства ЛКМ и получения покрытий; оборудование для нанесения ЛКМ; оборудование по подбору цвета и для подготовки поверхности; лабораторное и сопутствующее оборудование; новые технологии и научные разработки; тара и упаковка.

   Выставку организует ЗАО «Экспоцентр» при содействии Российского союза химиков, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

   Бесплатный пригласительный билет на выставку вы можете получить, пройдя простую процедуру регистрации на официальном сайте выставки «Интерлакокраска».

   Приглашаем всех участников и гостей мероприятия посетить стенд нашего журнала (зал №2, павильон №2, стенд №22F76).