Журнал «Промышленная окраска» сообщает о запуске официального сайта | Журнал «ПРОМЫШЛЕННАЯ ОКРАСКА»
Вход для подписчиков электронной версии Телефон редакции: +7 (495) 788-16-96

Новости редакции

Журнал «Промышленная окраска» сообщает о запуске официального сайта

ООО «Агентство маркетинговых решений «Концепт Центр Плюс» объявляет о запуске сайта журнала «Промышленная окраска». Цель создания сайта −  обеспечение эффективных коммуникаций с нашими клиентами и партнерами. Сайт уже доступен по адресу: www.industrial-coatings.ru
 

   Ресурс содержит доступную и наглядную информацию о журнале «Промышленная окраска». На нашем сайте, в разделе «Архив», можно найти все вышедшие номера журнала в 2013-2014 гг.

   Подписаться на журнал «Промышленная окраска» можно через подписные агентства, через редакцию, также вы можете подписаться на бесплатную электронную рассылку Subscribe: Промышленная окраска: материалы, технологии, оборудование. Подписка на электронную рассылку, которая осуществляется раз в 2 недели, поможет Вам быть в курсе всех новостей рынка индустриальных ЛКМ. С начала 2015 г. будет доступна подписка на электронную версию журнала. 

   Раздел «Реклама» посвящен рекламным возможностям журнала и сайта. Здесь можно ознакомиться с ценами на размещение рекламы в журнале, скидки и требования к рекламным материалам. В подразделе «Реклама на сайте» вы можете подробно ознакомиться с рекламными возможностями нашего сайта. 

   В разделе «Мероприятия» размещена информация об актуальных событиях отрасли: выставках, конференциях, форумах, круглых столах и.т.д. В разделе «Исследования» можно будет найти список актуальных исследований лакокрасочной отрасли, проведенных ГК «Маркет Гайд».

   Приглашаем компании, работающие на рынке индустриальных покрытий, разместить новости на нашем сайте. Присылайте нам свои пресс-релизы ― они будут оперативно опубликованы.